Институт красоты СПИК

Отзывы о пластических хирургах СПИК. Цены на операции, фото пациентов

  • 0
     23 апреля 2015 года в 15:06:39    

    У меня подружка животик там делала, ей все понравилось. Меня тоже уговаривает, я хочу 2го родить и тогда уже по полной собой заниматься. Я туда к косметологу хожу, отличный коллектив у них, красоткой сделают быстренько :)

  • 0
     24 апреля 2015 года в 09:09:31    

    а у кого живот подруга делала в СПИКе, если не секрет?

    • 0
       28 апреля 2015 года в 15:59:31    

      А я уже выше написала, у Рыбакина делала подруга. Очень хвалит этого хирурга, говорит, что опыта на всех хватит. Так что я за вторым, а потом точно к нему, приводить свой живот в порядок. А то выглядит это все, конечно… так, что на пляж без парэо не выйти.

      • 0
         30 апреля 2015 года в 13:31:34    

        Рыбакин отличнейший пластический хирург! Мне его рекомендовали и не один раз! У него столько опыта, что многие врачи могли бы позавидовать. Я делала у него подтяжку лица – просто небо и земля, что было и что стало, и что самое важное – не видно никаких следов, если не приглядываться, все естественно. Вот это я понимаю, тот результат, за который готова платить.

        • 0
           12 мая 2015 года в 09:26:51    

          От меня спасибо СПИКу и доктору Аболину! В Питере у него оперировалась, исправляли мои проблемы по ортопедии. Не все были готовы взяться, т.к. случай не самый простой оказался, а он нашел решение и воплотил в жизнь все в лучшем виде!