Тумаков Глеб Игоревич

  • 0
     9 июня 2023 года в 20:27:21    

    вы уже консультировались у кого-то? У Тумакова лучший носы получаются, это мое мнение. Я готовилась к операции и пересмотрела просто сотни страниц в инста и перечитала много отзывов, очень рада, что выбрала Тумакова. Перед операцией кстати нужно сделать обследование, вы наверное в курсе. Мне Глеб Игоревич еще назначал КТ носа, не знаю всем ли это нужно, но я делала.

  • 0
     9 июня 2023 года в 20:30:24    

    я еще не консультировалась, только на стадии — к кому пойти. Но вот сейчас с Вами общаюсь и понимаю, что к Тумакову точно схожу покажу свой нос, интересно что скажет. А какие еще анализы вам назначали?

    • 0
       9 июня 2023 года в 20:32:40    

      вам дадут памятку в клинике, там много всего. Можно сдать хоть в своей поликлинике возле дома, как удобней. Обязательно проконсультируйтесь у Глеба Игоревича, расскажите потом о впечатлениях