Медицинский туризм в Южной Корее

  • 0
     16 марта 2016 года в 21:08:15    

    В Корее хорошо делают пластику подбородка, век, так как у них это очень распространенные операции. В Корее, как и в других странах Азии, пластическая хирургия очень популярна и среди женщин, и среди мужчин. Многие азиаты стремятся сделать себе европейские глаза. Но где лучше оперироваться каждый выбирает сам. Я предпочитаю московские клиники.

    • 0
       23 марта 2016 года в 12:30:25    

      Тмак и не поняла, в чем секрет популярности корейских хирургов? В том, что они чаще, чем наши операции на лице делают? Типа руку набили и поэтому за лицом надо ехать туда?

      • 0
         28 марта 2016 года в 13:38:21    

        Видимо и поэтому тоже. На поток поставлены лицевые операции. Но все же ехать туда я считаю целесообразнее пациентам монголоидной расы, все таки строение лица отличается от европеоидного. Вот им корейские врачи наверно сделают все филигранно =).