Вот тогда не нужно затягивать, уже сейчас важно застолбить дату. Мне вот кстати переносили операцию, я тааак заболела, что вообще…было очень обидно потом ждать, переносить, особенно, когда запланируешь .Удачи Вам! Вперед!
девчонки, а вот такой вопрос. У меня есть дочка, но второго планирую. Сейчас грудь висит очень сильно, хочется, конечно подтянуть. Вот только не знаю когда лучше ло беременности или после родов уже. И если после родов то через сколько можно?Все заранее спасибо!
всегда советуют сделать после родов, потому что всегда есть риск, что вам сделают грудь отличную, а после второй беремнености она опять немного обвиснет и придется ее снова корректировать. Лучше уж подождать, а потом «раз и навсегда»