Я сделала нос!!!! Ура! СПАСИБО доктору Рустему Каримову.
Девочки, это невероятно-нереально-крутой хирург! По-другому и не скажешь! После моей операции чуть больше месяца прошло, все идеально! Профиль точеный! Я счастлива!
Не бойтесь операции, наркоза, боли и прочего! Я хоть и держалась, но в душе все равно волновалась. А теперь понимаю, что зря! В «Центре пластической хирургии при больнице РАН» самый лучший анестезиолог! Я его обожаю!! Слаще и легче наркоз никто не дает! Да и вообще в клинике лучшие… администраторы, медсестры. Как дома! Меня на следующий же день выписали, дома я день пролежала, а потом и в люди вышла. Первое время надевала очки, чтоб людей не пугать, а к 10 дню ни отеков, ни синяков не осталось!
Сейчас ничего, кроме идеального носика, об операции не напоминает! Каримов — самый лучший! Я в этом убедилась, хотя и раньше догадывалась)))))
Делайте носики у него!!!!
В модельной сфере никуда без идеальных форм., идельных черт лица., идеальной внешности…рамки…да., рамки., в которые нас загоняют ., но если., как говорится., есть данные..и способности к модельной деятельности- вперед. Так и я еще с дошкольного возраста полностью и всем сердцем отдала себя этому делу. Да; было нелегко., но я всем сердцем люблю то., что делаю и прикладываю максимум усилий., чтобы становиться лучше с каждым днем..но было одно маленькое НО…ну как маленькое…такое с легкой горбинкой..слегка неровное…мешающее мне фотографироваться профилем..заставляющее меня выбирать — «рабочую сторону»…зачем так долго терпеть это…если можно сделать ринопластику… очень многие модели идут на разные меры…чтобы стать красивее..я не хочу углубляться в эту тему..но какие-то явные изъяны исправить — милое дело..так и я решила.
к кому обратиться? благо у меня много знакомых и подруг., которые с пластической хирургией на ты =) благодаря им я и направилась к лучшему профессионалу в ринопластике- Тиграну Алексаняну… даже обрисовывать проблему не пришлось — он сам все срезюмировал., ответил на мои вопросы ., объяснил все тонкости и нюансы операции…да я была просто в шоке., что бывают такие знатоки и мастера …это достойно восхищения и уважения конечно же. Подробнейший план действий — я уже с турундами в носу восстанавливаюсь после операции..страшно? нет? больно? ну есть такое. даже не больно., а немного дискомфортно..небольшие отеки и ограничения — это естественный процесс…зато результат…ох девочки…у меня нет слов…эмоции такие., что слезы наворачиваются от счастья.
после пластики — у меня все стороны рабочие хаха-) и это самая большая удача для меня…никаких ограничений..свобода в творчестве за которую я благодарна одному очень талантливому и мудрому мужчине- Тиграну Альбертовичу Алексаняну.