Бабаян Гайк Павлович

  • 0
     21 апреля 2014 года в 10:15:01    

    Знаю, что  Бабаян делает шикарные носики, но я к нему  ходила за шикарной грудью Smile 0026 И, знаете, то, что хотела, получила. Очень довольна результатом! Импланты 325 идеально подошли! Я хотела больше, но Гайк Павлович настоял, чтобы было именно столько. Пришлось довериться мнению профессионала и теперь, спустя 3  месяца после ОПИ, я поняла, что поступила правильно. Smile 0001 При моей конституции больше  выглядело бы просто вульгарно. И хотя всем понятно, что  у меня грудь искусственная, ну не может натуральная быть настолько идеальной!

    Я никого не пытаюсь убедить в том, что Г.П. - профессионал. Это и без моих попыток ВСЕ знают. И я уверена, что большинство женщин, начинают свой путь к операции с консультации у доктора Бабаяна. А уже дальше принимают решение, исходя из своих личных предпочтений (доктор ведь не обязан всем нравиться), материальных возможностей. В моем случае решение принималось очень легко. Я поняла, что Гайк Павлович - мой единственный хирург, у которого я буду делать грудь! Smile 0020 Когда тебе что-то внутри подсказывает, ты просто не можешь ошибиться!!!

    Хочу поблагодарить доктора, поблагодарить его помощников - анестезиолога, ассистентку, медсестер. Все так слаженно работают, словно на "атопилоте". Ну и результаты в таком случае предопределены - лучшие!

    Успехов Вам, Гайк Павлович! Спасибо за то, что Вы для нас делаете!!! Smile 0016