Денис Генрихович Агапов — пластический хирург, кандидат медицинских наук, чей опыт работы составляет почти 20 лет.
Медицинское образование Денис Агапов получил в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском Университете им. академика И. П. Павлова. После успешного прохождения ординатуры и аспирантуры специалист никогда не прекращал повышать свою квалификацию и до сих пор регулярно участвует в качестве докладчика на зарубежных и российских профессиональных встречах.
Свои хирургические навыки Денис Генрихович оттачивал и во время стажировок в наиболее известных зарубежных клиниках, в том числе в американском университете Стоуни-Брук по вопросам хирургического лечения храпа, в немецком университете Эппендорф по пластической и реконструктивной хирургии, а также в США в центре доктора О. Рамиреза («Эндоскопическое омоложение лица»). В 2005 году врач один из немногих специалистов прошел стажировку по вторичной ринопластике у Жильбера Тренитэ — президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии.
Доктор Агапов сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения.
Успешность и профессионализм Дениса Генриховича привели его к преподавательской деятельности, и в 2011 году он был приглашен на кафедру пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова на должность доцента.
За многолетнюю карьеру пластический хирург успел поработать в ведущих медцентрах Санкт-Петербурга на руководящих должностях. С 2024 года Денис Генрихович Агапов является главным врачом «Олимп Клиник», где и проводит пластические операции своим пациентам.
Преображение и омоложение своего лица доверила Денису Генриховичу и не жалею. Немного пришлось подождать своей очереди на операцию, но результат того стоял. Эффективность эндоскопического фейслифтинга, как говорится на лицо, а точнее на лице, которое помолодело лет на десять, всего за одну операцию и без каких-либо побочек
Преображение и омоложение своего лица доверила Денису Генриховичу и не жалею. Немного пришлось подождать своей очереди на операцию, но результат того стоял. Эффективность эндоскопического фейслифтинга, как говорится на лицо, а точнее на лице, которое помолодело лет на десять, всего за одну операцию и без каких-либо побочек
Агапов мне понравился сразу на первой консультации, расположил к себе. Довольна, что сделала липосакцию — результат почти мгновенный, если сравнивать со спортзалом. Очень хороший специалист, только положительные впечатления от него и клиники в целом. Рекомендую
Всегда была недовольна формой своего подбородка, был какой-то недоразвитый. наконец, к 30 годам сделала пластику. Хирурга выбирала долго, несколько месяцев, в итоге пришла к Агапову.Рада, что всё-таки в конце концов выбрала его, потому что действительно получился отличный подбородок.
делала нижнюю блефаро, убирали жировые грыжи. Прошло уже достаточно времени, а у меня как будто не до конца были удалены эти мешки, потому что все еще присутствуют небольшие отеки. Я не думаю, что я такая прям требовательная, но полагаю, что надо было прям всё-всё до конца убирать.
была местная анестезия, но я чувствовала себя комфортно. Наверное, во многом это заслуга Дениса Генриховича. Он спокойно и доступно всё объясняет, чтобы потом не возникало, если что, какие-то недопонимания. Теперь благодаря ему у меня красивые бедрышки, без лишнего жира)