Увеличение груди в Росс Клиник

• +1
    Ангелина Усанова (bnm0123)  2 мая 2014 года в 19:33:59    
    Увеличение груди в Росс Клиник

Нашла инфу что в клинике Росса можно увеличить грудь эндоскопически, то есть разрезы минимальны, а сроки восстановление - быстрее, чем после других операций. Так ли это на самом деле, кто уже обращался в эту клинику?

• 0
    Горбинова Юлия (zxcv1252)  16 мая 2014 года в 08:59:14    

Увеличение груди эндоскопически означает, что разрез для импланта вам будут делать под мышкой, то есть грудь не повреждается, шов заживаает быстрее и будет практически не заметен. Данный вид операции подразумевает наличие в клинике оборудования, а у врача - большого опыта и практики. В клинике Росса все это есть, так что можно смело идти к ним на косультацию и при необходимости делать операцию.

• 0
      anigerova  7 июня 2014 года в 22:07:38    

Хотела бы спросить, у меня после родов грудь стала больше на 2 размера. Со второго стала четвертого. Может кому-то это и нравится, но мне приносит кучу неудобств. Неудобно спать, заниматься спортом. С покупкой белья тоже есть проблемы. Нашла в нете сайт клиники RossClinic. Прочитала, все у них там так хорошо написано. Хочу попробовать подтянуть и уменьшить грудь. Кто-то порекомендует хорошего хирурга?

• 0
        Виктория Сенченко (vika.sen)  12 июня 2014 года в 13:05:14    

Хорошо вам, у вас хоть вообще грудь осталась, пусть и большая. А у меня после вторых родов осталось только воспоминание о ней. Ужасно переживала. Была я в Россе. Сделали увеличение и подтянули. Спасибо Андрею Владимировичу. Отличный специалист. Довольна очень. Теперь моя грудь выше всех похвал.

• 0
          anigerova  12 июня 2014 года в 18:15:49    

Слышала, что у них есть инновационная методика под названием «Грудь для Вас» - это новые технологии американского института. Вы по этот методике делали? И боли боюсь…очень. Там хороший анастазиолог?

• 0
      anigerova  13 июня 2014 года в 15:59:57    

У меня еще вопрос - какие-то специальные анализы нужно сдевать или все там, в Россе, сделают? У меня просто есть некотрые, недавно делела. Или свежие нужны?

• 0
        Виктория Сенченко (vika.sen)  13 июня 2014 года в 19:19:51    

Вот по этому поводу вам уж точно не стоит беспокоиться. Мне кажется, что те анализы, что вы ранее сдавали, не подойдут, ведь у анализов тоже есть "срок давности". А вы болели, что сдавали анализы? Интерисуюсь из-за того, что возможно ваша болезнь послужит причиной отказа от операции.

• 0
          anigerova  14 июня 2014 года в 22:59:51    

Я не болела, просто для себя проходила профилактический "осмотр", поэтому у меня есть кое какие анализы. Спасибо, что разьяснили о "анализовом сроке давности" -если честно, я не знала.

• 0
    Виктория Сенченко (vika.sen)  17 июня 2014 года в 12:39:45    

Рада была вам помочь. Просто хочется обьяснить людям что и к чему. Часто читаю просто откровенную ложь на форумах. Хочется хотя бы одному человеку помочь, направить к настоящему хирургу, что бы вы могли радоваться глядя в зеркало, и ощущать себя настоящей красивой женщиной с большой буквы.

• 0
      anigerova  18 июня 2014 года в 22:32:00    

Девчушки, всем хочетсы выгядеть как в 20)) Это наша заветная мечта. Всем найти того хирурга, который исполнит ваши желания!! А я в RossClinic! Все таки решилась))

• 0
      anigerova  10 июля 2014 года в 12:30:15    
      ...

О, видно вы со всей серьезностью решили взяться за себя). А почему хотите пойти именно к Носовой, у вас из знакомых кто-то уже оперировался у нее? Я все никак не могу определиться у какого доктора делать операцию. А вот Радиесс действительно классная процедура, результат волшебный.

• 0
        Виктория Сенченко (vika.sen)  10 июля 2014 года в 19:28:18    

Anigerova, так вы еще не ходили на консультацию в Россклиник? От куда про Радиесс знаете, сами делали?

• 0
          anigerova  12 июля 2014 года в 00:10:43    

Еще не дошла. Дело в том что в отпуск на море собрались, часть собранных денег пришлось потратить на поездку, так что придется еще докопить. Скорее всего только к зиме все таки смогу осуществить мечту((. Про Радиесс, у меня свекровь недавно эту процедуру делала, действительно помолодела лет на 7, и никакой операции не надо. Мне то пока рано такое делать, но на заметку взяла

• 0
            Виктория Сенченко (vika.sen)  14 июля 2014 года в 17:53:26    

Я когда грудь делала, мне так приспичило что я в банке кредит взяла))). А ваша свекровь где Радиесс делала?

• 0
              anigerova  15 июля 2014 года в 16:01:23    

Тоже в Россклиник, я ей разрекламировала эту клинику, с врачом она уже сама определилась, она тоже к Жанна Лахтик ходила. Вы так интересуетесь, тоже хотите сходить на эту процедуру?

• 0
                Виктория Сенченко (vika.sen)  15 июля 2014 года в 19:38:49    

Anigerova почему бы и нет, тем более опыт похода в Россклиник уже есть. Нужно подробнее узнать о Радиессе, наверное это что-то вроде ботокса.

• 0
                  zhenka1989  16 июля 2014 года в 17:00:31    

Я скажу так, Если глубокие складки вокруг рта, носогубки, или нужно подтянуть рельеф тогда нужен Радиесс, если ещё помимо складок есть тонкие морщинки тогда их через две недели после Радиесс заполняют гиалуронкой. В любом случае процедура достаточно серьезная, и соответственно нужен проверенный специалист. Эффект длится 2 года.

• Давид Гришкян
    Я хочу поделиться с вами своей историей преображения. Несмотря на то, что близкие и родные люди считали меня 100%-ной красавицей, я про себя так сказать не могла...
  • Владислав Григорянц
    Не тратьте время на поиски идеального пластического хирурга! Это — Владислав Григорянц — талантливый специалист, хороший человек и создатель моего прекрасного носика!
  • Александр Грудько
    Пластический хирург Александр Грудько сделал мне лучший подарок на 8 марта! Доктор помог мне решить две проблемы сразу: восстановил полноценное дыхание и добавил красоты моему носику!