Лучшая ринопластика

• 0
      depodelidepo  13 мая 2019 года в 12:15:49    

просто у всех., согласитесь., не дышит нос частенько 

что говорит ЛОР на приеме ? искривлена перегородка носа

но она почти у всех искривлена 

серьезно… и что вы думаете?) если встал вопрос еще и с эстетической точки зрения — не нравится горбинка…крылья носа- вэлком ту Тигран Алексанян…самый мастеровитый и главный профессионал в сфере рино.

Что я., что мои знакомые…были у этого дока. Я исправляла нос., они больше по инъекциям уколам красоты., на которых., он кстати, тоже специализируется ))) посмотрите на нашу Сваху с первого канала))) ее омоложение -его рук дело =) вот такая крутотень., как говорится))) так что, кто еще сомневается…переставайте сомневаться и доверьте себя в руки настоящего профи и гения. Вот так нескромно. Зато правда. 

• 0
        depodelidepo  Понедельник, 10 июня 2019 года в 13:44:24    

Алексанян делат все)))  и не только рино., кстати )))

а вы слышали., кстати., про премию ФЛАГМАН?

Листаю ленту инсты и вижу красивейшее фото хирурга Алексаняна…в каком-то роскошном дворце с великолепной Викторией Романец…что же это???? по-любому какое-то светское событие…

читаю:

«Сегодня получил премию „Флагман“ как «Лучший пластический хирург по ринопластике»

Благодарю Викторию за поддержку, лучшие благодарственные слова и украшение нашей премии!» Ну вы представляете!!!!!  Я восхищаюсь этим человеком…Алексанян…постоянно какие-то награды., новые вершины и приятные сюрпризы! Браво! И продолжения в том же духе! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОБЪЯТИЯ И ВОСТОРГ лично от меня )))